ADV
Cube
SUPREME HYBRID COMFORT PRO 600 (28")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID COMFORT PRO 600 (28") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34, 600 Wh |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Peso | 29.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Diametro freni | 180.0 mm |
|---|---|
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote